Call Center : 024-8448608
Fax : 024-8448610
SMS Pengaduan : 081326026000

PEMENANG ANUGERAH PENYIARAN 2017

Diposting pada 22 May 2017 oleh Administrator

PEMENANG ANUGERAH PENYIARAN 2017

REKAP NOMINE DAN PEMENANG ANUGERAH PENYIARAN 2017

Iklan Layanan Masyarakat Televisi Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

AYO MEMBACA

Batik TV Pekalongan

Nomine

2

Literasi Media

TVKU Semarang

Pemenang

3

INDONESIAKAN ANAK KITA

Inews TV Semarang

Nomine

Iklan Layanan Masyarakat Radio Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

Ayo Dengar Radio

Sonora Semarang

Nomine

2

Dampingi Anak Saat Menonton Televisi

IN FM Kebumen

Pemenang

3

MEDIA ANTI HOAX

RASIKA USA

Nomine

 

Program Feature Televisi Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

Ganjel Rel

Kompas TV Jawa Tengah

Nomine

2

Indonesia Membangun (Eps. Merawat Kehidupan)

TVRI Jawa Tengah

Nomine

3

SOSOK (Eps. TEATER LINGKAR)

IM TV Semarang

Pemenang

Program Feature Radio Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

GULALI (Eps. SANG TULI MENARI)

LPPL Magelang FM

Nomine

2

Jurnal Perempuan (Eps. USSY, ANAK  ADOPSI)

Imelda FM Semarang

Nomine

3

PEDULI JEGLONGAN SEWU DI BUMI SUKOWATI

LPPL Buana Asri Sragen

Pemenang

 

Program Talkshow Televisi Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

Kabar Jawa Tengah (Eps. Belajar Menerima Bahwa Kami Berbeda)

TVKU Semarang

Nomine

2

Wedangan (Eps. 1001 cara untuk Berbagi dan Mengabdi)

TVRI Jawa Tengah

Pemenang

3

WEDANGAN PAKDE SASTRO (EPS. Pasarku Resik Rejekine Apik)

IMTV Semarang

Nomine

Program Talkshow Radio Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

DIALOG KHUSUS (Eps. JAJANAN SEHAT DI SEKOLAH)

IN FM Kebumen

Nomine

2

Gajah Mada Talks (Eps. Revisi Komite Sekolah)

Gajah Mada FM Semarang

Nomine

3

REFLEKSI BERSAMA PRIE GS

Sonora Semarang

Pemenang

 

Program Anak Televisi Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

Anak Indonesia (Eps. Lengger Cilik Bundengan)

TVRI Jawa Tengah

Nomine

2

Dolanan Nyambi Sinau (Eps. Wayang Jagung dan Wayang Janur)

Cakra Semarang TV

Pemenang

3

Si Sopan (Eps. Taman Baca dan Sanggar Belajar Sahabat Bocah)

MTA TV Surakarta

Nomine

Program Anak Radio Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

AISYAH (Eps. TIPU DAYA SANG BURUNG BANGAU)

Radio Dais Semarang

Pemenang

2

METTA CERIA with SD CEMARA DUA (Eps. SAHABAT SEJATI)

Metta FM Surakarta

Nomine

3

Rasika Kids (Eps. AKSI MENDONGENG ANAK TK berjudul Eseme Bayem)

Rasika USA

Nomine

 

Program Siaran Lokal Jawa Tengah Televisi Sistem Stasiun Jaringan Terbaik

Keterangan

1

INEWS TV Semarang

Nomine

2

KOMPAS TV Jawa Tengah

Nomine

3

NET. Semarang

Pemenang

 

Lembaga Penyiaran Publik Lokal (LPPL) Radio Terbaik

Keterangan

1

LPPL Radio Kota Santri (RKS FM) Kabupaten Pekalongan

Nomine

2

LPPL Kabupaten Tegal (Slawi Ayu FM) Kabupaten Tegal

Pemenang

3

LPPL Radio Suara Bercahaya (Bercahaya FM) Cilacap

Nomine

Lembaga Penyiaran Komunitas (LPK) Radio Terbaik

Keterangan

1

Perkumpulan Pendengar Radio Mitra FM Gereja Kristen Jawa (GKJ) Purworejo (Mitra FM) Purworejo

Pemenang

2

Perkumpulan Radio Komunitas Dakwah Islam Masjid Agung Jawa Tengah (Dais FM) Semarang

Nomine

3

Radio Komunitas "Askhabul Kahfi" Semarang/Radio Pendidikan dan Dakwah (Askha FM) Semarang

Nomine

 

Penyiar Radio Pria Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

Arul Orlando

Sonora Semarang

Nomine

2

Dewa Mahesa

PTPN Surakarta

Pemenang

3

Hans Yudha

LPPL Gemilang FM

Nomine

Penyiar Radio Wanita Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

Dhea Nadira

LPPL Kabupaten Klaten

Nomine

2

Nia Lazuardi

Metta FM Surakarta

Nomine

3

Rinita Gunawan

Ria FM Surakarta

Pemenang

Presenter Televisi Pria Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

Alwi Mohammad

Batik TV Pekalongan

Nomine

2

Feby Ari Kurniawan

Ratih TV Kebumen

Pemenang

3

Mochammad Sholihin

Net. Semarang

Nomine

Presenter Televisi Wanita Terbaik

 Lembaga Penyiaran

Keterangan

1

Maria Elgyptia Assegaff

Kompas TV Jawa Tengah

Nomine

2

Naiza  Rosalia

TVRI Jawa Tengah

Pemenang

3

Ratih Wardhani

Ratih TV Kebumen

Nomine

 

Lembaga Penyiaran Swasta (LPS) Radio Terbaik

Keterangan

1

PT. Radio Bintang Media Swara (Soloradio) Surakarta

Nomine

2

PT. Radio Dian Swara (Dian Swara) Banyumas

Nomine

3

PT. Suara Gajah Mada Palapa Angkasa Jaya (Gajah Mada FM) Semarang

Pemenang

Lembaga Penyiaran Swasta (LPS) Televisi Lokal Terbaik

Keterangan

1

PT. Cakrawala Televisi (Cakra Semarang TV) Semarang

Nomine

2

PT. Televisi Kampus Udinus (TVKU) Semarang

Nomine

3

PT. Televisi Terang Abadi (TATV) Surakarta

Pemenang

Lembaga Penyiaran Publik Lokal (LPPL) Televisi Lokal Terbaik

Keterangan

1

Lembaga Penyiaran Publik Lokal Televisi Batik TV Pekalongan

Pemenang

2

Lembaga Penyiaran Publik Lokal Televisi Ratih TV Kebumen

Nomine

 

0 Komentar

Leave Comment

Name *

E-mail *

Website

Message