Call Center : 024-8448608
Fax : 024-8448610
SMS Pengaduan : 081326026000

Pengumuman Kelulusan Pelatihan SDM Tahun 2016

Diposting pada 14 December 2016 oleh Administrator

Pengumuman Kelulusan Peserta Pelatihan SDM Penyiaran Tahun 2016

Berikut merupakan peserta yang dinyatakan LULUS dalam mengikuti Kegiatan Peningkatan Kualitas SDM Penyiaran  Tingkat Dasar pada tahun 2016 yang diselenggarakan di Kota Tegal, Kabupaten Pati, dan Kota Magelang:

NAMA LENGKAP

LEMBAGA PENYIARAN

  1. Abdul Azis

PT. Radio Bahureksa Suara Pekalongan (BSP FM Pekalongan

  1. Abdul Gofir

PT. Radio Suara Delicious Merdu (Radio DLC) Tegal

  1. Agus Purnomo

PT. Radio Fastabiq (Fast FM) Magelang

  1. Andreas Heru Cahyono

PT. Radio Solo Audio Utama (Solopos FM)

  1. Anis Sakdiyah

LPPL Kartini FM Jepara

  1. Ardi Susanto

LPPL Suara Kendal FM

  1. Ardiyan Eko S.

PT. Radio Rama Metta (Metta FM) Solo

  1. Ari Istiyaningsih

LPPL Gagak Rimang Blora

  1. Awaludin Johan

LPPL Radio In FM Kebumen

  1. Bagus Permana W.

Perkumpulan Komunitas Bolo Tani (Radio Botani FM) Klaten

  1. Bambang Santoso

PT. Kanjengan (Ofa Radio) Temanggung

  1. Bonaventura Sri Hartoto

PT. Radio Sahara Kendal (Radio Sahara)

  1. Brian Kusuma Jati

PT. Radio Suara Tidar (Radio Tidar FM) Magelang

  1. Chaerun Nisa

PT. Radio Bahana Suara Belik (Radio Thomson) Pemalang

  1. Chandra Adhy Verdiliyanto

PT. Radio Unimma Magelang (Unimma FM)

  1. Daniek Tri H.

PT. Radio Pesantenan (PST FM) Pati

  1. Darmawan Setyo Atmojo

PT. Radio Bahurekso Sakti (BOS FM) Weleri

  1. Dede Fahrezy

PT. Radio Suara Al-Mabrur Bersinar (Radio Salma FM) Klaten

  1. Derry Gustafianto

Perkumpulan Komunitas Pendengar Radio MBS FM

  1. Dessy Wijayanti

LPPL Radio Irama FM Purworejo

  1. Dhanuarta

PT. Radio Gemilang Gatra Mitra (Gemilang FM) Brebes

  1. Djoni Poerwoto

Perkumpulan Penyiaran Komunitas Bethany FM Salatiga

  1. Dona Nolyna

PT. Radio Swara Palagan Sehati  (SPS FM)

  1. Dwi Nuryanto

PT. Radio Amalia Angkasa Tujuh (Angkasa 7 FM) Temanggung

  1. Eka Rahayuningsih

PT. Radio Menawan Ceria Indonesia (Sonora FM) Semarang

  1. Eri Dwi Cahyono

PT Radio PTPN Rasitania (PTPN Radio) Solo

  1. Erthin Herlyanti Fadhilah

LPPL Erte FM Temanggung

  1. Fajar Kuncoro

PT. Leonita Insan Adinada (Prima FM Kebumen)

  1. Grace Olivia

Radio Komunitas Kumbaya FM Kudus

  1. Gunarti

PT. Radio El Shaddai Nusantara Jaya Perkasa (Elisa FM) Salatiga

  1. Hafiz Abdul Rozaq

PT. Radio Bintang Media Swara (Solo Radio)

  1. Hariyanto AR.

PT. Radio Pati Adi Suara (PAS FM) Pati

  1. Harjanto

PT. Radio Swara Sumbing Wijaya Kusuma (Radio RWK) Klaten

  1. Herni Mujiati

PT. Radio Sananta Gelora (Radio Sananta) Tegal

  1. Ilham Ardha

LPPL Pesona Wonosobo

  1. Ilsa Wardani

PT. Manggala Citra Angkasa (Radio Manggala Kudus)

  1. Iqbal Kamalludin

Lembaga Penyiaran Komunitas Radio Walisongo Pekalongan

  1. Iwa Nurma Ahyari

PT. Radio Suara Mrapen Abadi (Radio Thomson) Purwodadi

  1. Khanif Al Khurosan

LPPL Radio Kota Batik Pekalongan

  1. Kisando Husain

PT. Radio Pesona Idola Jaya (Radio Idola) Semarang

  1. Lukman Setiyo

LPPL Radio Ardi lawet FM Purbalingga

  1. Matius Restu Bagus

PT. Radio Rhema El-Shaddai (El Shaddai FM) Surakarta

  1. Moh. Agung Nugroho

PT. Suara Gajah Mada Palapa Angkasa Jaya (Gajahmada FM)

  1. Moh. Ibnu Mudzakar

LPPL Singosari I FM Brebes

  1. Moh. Sofyan Alif

PT. Suara Purwodadi Permai (POP FM) Purwodadi

  1. Muhammad Natsir Mustafa

LPPL Radio Gemilang Kabupaten Magelang

  1. Muhammad Sopan

LPPL Singosari TOP FM Brebes

  1. Naba Fajri Rahayu S.

PT. Radio Cahaya Bintang Snada (Radar CBS) Tegal

  1. Nila Trisnawati

PT. Radio Roshinta Adhi Swara

  1. Nofiq Rohmadi

PT. Radio Suara Al-Mabrur Bersinar (Salma FM) Klaten

  1. Nofita Apriliya

Radio J FM Semarang

  1. Nurhikmah

PT. Gita Nusantara Perkasa (Radio 99) Purbalingga

  1. Prasaja Mukti Aji

Radio Imelda FM Semarang

  1. Prehatiningsih Widyastuti

DAIS FM

  1. Rama Pangalila

Radio Anita Tegal

  1. Rini Sulistyowati

Radio Pesona Bahari Kendal

  1. Roni Hidayat

POP FM Kudus

  1. Sabrina Anggraeni

Radio Thomson Semarang

  1. Saifur Rozi

POP FM Pekalongan

  1. Saritriana Wahyu Utami

GKL FM Magelang

  1. Septiana Sumantri

C Radio

  1. Shanty Rosalia

UP Radio Semarang

  1. Shinta Solikhandari

LPPL Radio Swara Widuri Pemalang

  1. Sinta Darmastri

Radio Mentari FM Surakarta

  1. Theresia Pinaka

Ria FM Solo

  1. Tiffani Utami Putri

LPPL Radio Suara Kudus

  1. Titis Sambodo

LPP RRI Semarang

  1. Toni Arifin

Best FM Magelang

  1. Tri Wahyudiono

Radio CBS Magelang

  1. Wida Lestiasari

LPPL Radio Kota Santri Pekalongan

  1. Widi Bahari

Rasika Ungaran

  1. Yasin Mustofa

RCA Insaniyah

  1. Yuli Ariyani S.H.

LPPL Suara Pati

  1. Yuniar Kustanto

Radio Elshinta Semarang

  1. Yunita Dhea

LPPL RSPD Klaten

0 Komentar

Leave Comment

Name *

E-mail *

Website

Message